Набор учащихся на 2023/2024 учебный год в X класс

ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны имени Краснознаменного Белорусского военного округа»

объявляет набор учащихся на 2023/2024 учебный год

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика», «Биология», «Химия», «Английский язык», «Немецкий язык»

и дополнительный набор в XI класс  с изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика», «Биология», «Химия», «Русский язык».

Приём документов для зачисления в X класс подаётся в приёмную комиссию в период с 12 июня по 10 августа 2023 года;

на свободные места в XI класс – в период с 12 июня по 17 августа 2023 года.

В заявлении должны быть указаны учебные предметы (не более двух), которые выбраны учащимся для изучения на повышенном уровне в рамках организации профильного обучения в средней школе.