Новости лагеря «Солнышко»

Дети посетили выставку «Калядная зорка» в ЦТДМ, на которой были представлены лучшие творческие работы ребят нашего района. Детей познакомили с работой кружков различного направления.

Плодотворной и результативной оказалась встреча с сотрудниками РОЧС, ГАИ, ОСВОД. Старший инспектор отделения ГАИ Потапчук В.И. рассказал ребятам о правилах поведения на дороге и о том насколько важно носить с собой световозвращающие элементы. Председатель Пружанского районного общества ОСВОД Ю.М. Омельянчук напомнил ребятам о правилах безопасности на льду. Инспектор РОЧС Чичирин А.А. обратил особое внимание ребят вопросам безопасности при использовании пиротехнических средств.