Открытие военно-патриотического клуба милицейской направленности «Пуща»

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, в школе произошло знаковое событие — открытие военно-патриотического клуба милицейской направленности «Пуща». 19 мальчишек и девчонок в торжественной обстановке получили удостоверение воспитанника военно-патриотического клуба «Пуща».
Ребят с этим замечательным событием в жизни поздравили гости: председатель Пружанского районного исполнительного комитета Михаил Михайлович Гришкевич, заместитель начальника управления внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета полковник милиции Максим Александрович Суббота, начальник отдела внутренних дел Пружанского районного исполнительного комитета подполковник милиции Игорь Алексеевич Омеленчук, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Игорь Мрыхин, а также учащиеся военно-патриотического клуба «Вираж» Линовской средней школы.