Познавательная игра «Следствие ведут знатоки. Тропинками весны»

В субботний день для учащихся 3«Б» класса была организована познавательная игра «Следствие ведут знатоки. Тропинками весны». В ходе мероприятия ребята выполняли различные задания и собирали фрагменты карты. Во время игры ребята проявили смекалку, ловкость, учились находить выход из самых сложных ситуаций. Так, в школьной библиотеке участники игры наводили порядок в газетах, а в спортивном зале попадали в цель, в актовом зале отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, а в кабинете музыки исполняли песни. С помощью карты ребята отыскали настоящий клад.  Им оказалось хорошее настроение и улыбки друзей.