Семинар-практикум районного УМО учителей химии

16.01.2024 на базе ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» состоялся семинар-практикум районного УМО учителей химии по теме «Проектная деятельность по химии как средство развития у учащихся чувства ответственности и патриотизма, социальной мобильности и способности адаптироваться в разных жизненных ситуациях».
В рамках районного семинара-практикума учитель первой квалификационной категории Лаптанович Анна Васильевна провела открытый урок в 9 «А» классе по теме «Минеральные удобрения» с использованием современных методов и средств обучения, активных форм организации учебного взаимодействия, направленных на формирование проектно-исследовательских компетенций учащихся.