Шестой школьный день 06.04

«Наш выбор-здоровье!»

Ко Всемирному дню здоровья в школьной библиотеке была организована книжная выставка «Наш выбор-здоровье!». А в субботу, 06 апреля читатели имели возможность более подробно познакомиться с материалами этой выставки и ещё раз убедиться, что сохранение здоровья-большой и нужный труд над собой.

«Заочное путешествие по родному городу Пружаны»

Для учащихся II»Б» класса неделя малой родины завершилась участием в устном журнале «Заочное путешествие по родному городу Пружаны» Ребята познакомились с самыми знаковыми и важными с точки зрения истории, архитектуры и социальной значимости объектами родного города.

«Край мой – гордость моя»

В субботу, 6 апреля в рамках Недели малой родины «Край мой – гордость моя» для учащихся 6 «А» класса была проведена экскурсия «Любимые места родного города». В этот день ребята прошли по улицам Ленина и Ширмы. Учащиеся с удовольствием любовались красотой родных мест, узнавали новые факты из истории Пружан, делились мнениями об архитектуре зданий, расположенных  на данных улицах.

«А из нашего окна…»

Для 6-8 классов 06.07.19 проводилась виртуальная экскурсия «А из нашего окна…», где ребятам была предоставлена возможность посетить дом-музей «Наше Отечество», который находится в г. Пружаны. Создателем музея является наш земляк поэт и писатель Радиончик А. И.