Торжественная линейка, посвящённая началу второй четверти

8 ноября 2023 состоялась торжественная линейка, посвящённая началу второй четверти.
Во время линейки были подведены итоги реализации плана «Полезные каникулы». Директор школы Светлана Николаевна Станкевич вручила награды учащимся, которые участвовали в различных конкурсах во время каникул. Обратила внимание на безопасное поведение в школе.
С профилактической беседой выступила перед учащимися участковый инспектор ИДН Алёна Олеговна Кинева.
Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Васильевна Панасик обратила внимание на мероприятия, которые запланированы на II четверть.
Руководство школы пожелало ребятам отличной учёбы, плодотворной и творческой активности.