Второй сезон проекта «Хоккей идёт к детям»

Завершил работу второй сезон проекта «Хоккей идёт к детям». Благодаря которому, все первоклассники и второклассники из г.Лунинец, г.Ивацевичи и г.Пружаны имеют возможность учиться кататься на коньках. И если первоклассники в этом году только попытались встать на коньки, то второклассники уже взяли в руки клюшки и попробовали себя в хоккее. Меньше, чем за полгода, ребята познали азы этой игры и доросли до своего первого турнира. Сначала в трёх городах прошли отборочные соревнования, где ребята соперничали со сверстниками из других школ. Затем тренеры проекта отобрали лучших из лучших в сборные, которые и отправились 27 мая на финальный турнир в Ивацевичи.
В состав сборной команды г. Пружаны вошли и учащиеся 2-ых классов нашей школы: Дацкевич Денис, Козак Артём, Килюк Кирилл, Килюк Милана, Лаптанович Михаил, Климашевич Артём и Козел Даниил.
Вместе с ребятами на турнир отправились и родители, которые поддерживали своих детей на протяжении соревнований. Команда г.Пружаны с крупным счётом разгромила соперников и стала победителем турнира. Второе и третье место заняли команды из Лунинца и Ивацевичей. Гордимся своими хоккеистами! Так держать!