Здравствуй, школа!

В первый осенний день школа радушно распахнула двери для своих учеников. 748 учащихся сели за парты в новом учебном году. Школа готовилась к встрече! За время летних каникул был сделан капитальный ремонт фойе, приведены в порядок лестничные проёмы, в каждом кабинете сделан ремонт. Особенно в этот день волновались первоклассники. 76 девчонок и мальчишек впервые переступили школьный порог, чтобы отправиться в удивительную Страну Знаний. По традиции во всех классах прошёл урок знаний «Беларусь и Я — диалог мира и созидания», посвящённый Году мира и созидания в нашей стране. С Днём знаний! В добрый путь!