💥Как понять, что ваш ребенок — наркокурьер. Четыре тревожных признака💥

👉👉Среди личных вещей вдруг появляются небольшие пакеты с замком ziplock, ручные весы, наборы простых черных магнитов, изолента. Вы замечаете белое порошкообразное вещество или кристаллообразное, синего или красного цвета.🚫
👉👉Подросток посылает с помощью мессенджеров скрины карт, снимки остановок, подъездов, канализационных труб, почтовых ящиков. Похожие фотографии хранятся в памяти его телефона. ❗️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ В ТЕЛЕФОНЕ ПРОГРАММ, которые определяют КООРДИНАТЫ⚡️⚡️⚡️
👉👉У подростка появляются новые гаджеты, дорогая одежда. Когда у подростка появляется много денег, он не может ими правильно распорядиться. Он начинает тратить их на атрибуты псевдокрасивой жизни».
👉👉Подросток уходит в школу на несколько часов раньше (задерживается после школы, не говоря, где именно он был). Все это — до темноты.

Уважаемые родители! Вспомните о том, что до 18 лет ваши ДЕТИ — это ДЕТИ! И вы имеете полное право КОНТРОЛЯ!