Шестой школьный день 26.01

«Знатоки финансовой грамотности»

Учащиеся 9 «А» класса 26 января в рамках Недели финансовой грамотности участвовали в викторине «Знатоки финансовой грамотности». Две команды «Финансисты» и «Экономисты» решали задачи, отвечали на вопросы о деньгах, экономике, финансах.

Экскурсия в Брестский областной краеведческий музей

26 января учащиеся 10-11 классов посетили Брестский областной краеведческий музей. Ребята познакомились с уникальными экспонатами исторической экспозиции, узнали много интересных фактов из истории нашей области, посетили интерактивное занятие, посвященное 100-летию БССР.

Соревнования по пионерболу

26 января прошли финальные соревнования по пионерболу среди учащихся 5-8 классов. Пальма первенства досталась учащимся 6 «Б» класса.