Продолжить чтениеПамятка об ответственности родителей за оставление своих несовершеннолетних детей без присмотра

Познавательный час «В мире профессий».

Для учащихся 3 «А» класса в субботу прошёл познавательный час «В мире профессий».
Дети с удовольствием рассказывали о профессиях своих родителей, участвовали в конкурсах: «Собери пословицу», «Восстанови рифму», «Профессии по ассоциации», «Эрудит».

Продолжить чтениеПознавательный час «В мире профессий».

Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты закон?»

В субботу для учащихся 5 «В» класса была организована интеллектуальная игра «Знаешь ли ты закон?». Ребята отвечали на вопросы викторины, называли права и обязанности детей, отгадывали загадки, размышляли над предложенными ситуациями из жизни.

Продолжить чтениеИнтеллектуальная игра «Знаешь ли ты закон?»

Круглый стол «Профессии моих родителей»

20 апреля в 3 «Б» классе был проведён круглый стол «Профессии моих родителей». Дети рассказывали о профессиях своих родителей, рассуждали о том, кем они мечтают стать, когда вырастут . Затем ребята отгадывали загадки, составляли пословицы, играли в игру » Отгадай профессию».

Продолжить чтениеКруглый стол «Профессии моих родителей»

Мастер-класс по изготовлению поделок «Светлый праздник Пасхи»

Учащиеся 4 «В» класса в субботний день посетили мастер-класс по изготовлению открыток «Светлый праздник Пасхи». Пасха — самый ожидаемый, самый радостный день в году для всех христиан. Мастерить открытки к Пасхе своими руками – традиция давняя. В самодельных пасхальных открытках выражается жизнеутверждающая суть Светлого Праздника. Именно поэтому пасхальные открытки принято дарить родным и близким.

Продолжить чтениеМастер-класс по изготовлению поделок «Светлый праздник Пасхи»