План мероприятий недели семьи (10.05-15.05.2021)
№
п/п |
Содержание | Классы | Дата | Ответственные |
Устный журнал «Моя семья» | II «Б» | 10.05 | Темносагатая И.А. | |
Просмотр и обсуждение фильма «Моя семья» | VIII-е | 10.05 | Дыба К.А. | |
Деловая игра «Культура семейных отношений» | IX «Б» | 10.05 | Чернявская Р.А. | |
Занятие с элементами тренинга «Семья – это то, что всегда с тобой» | IX-е | 10.05 | Охримук М.В. | |
Час общения «Нет ничего важнее семьи» | VI «Б» | 10.05 | Ильяшевич О.М. | |
Просмотр и обсуждение фильма «Святые Петр и Феврония» | V-е | 10.05 | Кот А.М. | |
Час общения «Семейные ценности» | VIII «А» | 10.05 | Чеботарь Л.Г. | |
Консультация для законных представителей учащихся
«Правовое воспитание школьника» |
I — XI | 10.05 | Носель К.И. | |
Книжная выставка «Все начинается с семьи» | I — XI | 10.05-13.05 | Станкевич А.Т.,
Горбач Т.С. |
|
Викторина «Дела семейные» | VII «В» | 12.05 | Трофимчук Е.Н. | |
Познавательная игра «Мой дом – моя крепость» | V «Б» | 12.05 | Носель К.И. | |
Выставка рисунков «Моя семья – мой маленький мир» | I-IV-е | 12.05 | Охримук М.В., Носель К.И. | |
Час общения «Традиции, укрепляющие семью» | VIII «А» | 12.05 | Чеботарь Л.Г. | |
Конкурс рисунков «Моя семья» | IV «Б» | 12.05 | Чехачева Н.В. | |
Эстафета семейных правил «А у нас в квартире газ…» | III «Б» | 13.05 | Климова О.А. | |
Час общения «Семейное счастье. Как мы его понимаем?» | VII «В» | 13.05 | Трофимчук Е.Н. | |
Круглый стол «Семья и семейные ценности» | VI «А» | 13.05 | Мешечко Е.С. | |
Час общения «Воспитание в семье» | X «Б» | 13.05 | Симонович О.В. | |
Конкурс рисунков «Моя семья» | II «А»
II «В» |
13.05 | Козел Т.А.
Витко О.В. |
|
Конкурс рисунков «Моя семья – мое богатство» | II «В» | 13.05 | Делец Е.П. | |
Конкурс рисунков «Моя любимая семья» | IV «А» | 13.05 | Глушко Л.И. | |
Оформление стенда «Поговорим о семье» | I — XI | 13.05 | Охримук М.В., Носель К.И.,
Цебрук О.А. |
|
Час общения «Семья вместе – душа на месте» | I «В» | 13.05 | Гришкевич Т.А. | |
Этическая беседа «Семья – это…» | V «Б» | 13.05 | Близнюк И.А. | |
Викторина «Дела семейные» | V «В» | 13.05 | Макарчук Ю.И. | |
Круглый стол «Портрет моей семьи» | X «А» | 14.05 | Якимовец И.С. | |
Час общения «Семья, семейные ценности и традиции» | VI «В» | 14.05 | Лемешонок О.М. | |
Познавательный час «День памяти предков – Родина» | I «А» | 14.05 | Корнюк Т.Я. | |
Диспут «Проект семьи будущего» | VIII «Б» | 14.05 | Чайковская А.А. | |
Час общения «Семь Я» | III «А» | 14.05 | Желязко М.А. | |
Час общения «Мир моей семьи» | XI | 14.05 | Ковалевич Г.М. | |
Конкурс рисунков «Папа, мама, я – дружная семья» | I «Б» | 14.05 | Кравчук А.Н. | |
Час общения «Семья – это то, что с тобой навсегда» | VII «Б» | 14.05 | Житко К.И. | |
Ролевая игра «Счастливая семья» | VIII «В» | 14.05 | Яроцкая Н.В. | |
Выставка рисунков «Увлечения моих родителей» | V «В» | 15.05 | Макарчук Ю.И. | |
Круглый стол «Семья и семейные ценности» | IX «А» | 15.05 | Кобринец О.Н. | |
Выставка рисунков «Портрет моей мамы» | V «А» | 15.05 | Карпей О.П. | |
Дискуссия «Семья – главное богатство человека» | V «В» | 15.05 | Макарчук Ю.И. | |
Консультации службы СППС по вопросам семьи, материнства и детства | I — XI | 10.05-15.05 | Охримук М.В., Носель К.И.,
Цебрук О.А. |
План мероприятий недели профориентации (12.04-17.04.2021)
Содержание | Классы | Дата | Ответственные |
Тематическое консультирование родителей «Профориентация подростка. Как родителям помочь своему ребёнку в выборе профессии» | VII- XI | 12.04-17.04 | Охримук М.В. |
Социальный опрос «Профессия, которую я выбираю» | V- XI | 12.04 | Носель К.И., Охримук М.В. |
Круглый стол «Покорение космоса» | II«Б» | 12.04 | Темносагатая И.А. |
Конкурс рисунков «Мир моих увлечений» | IV «А» | 12.04 | Глушко Л.И. |
Составление карты «Азбука редких профессий» | V «А» | 12.04 | Семашко В.В. |
Викторина «Все работы хороши, выбирай на вкус» | V «В» | 12.04. | Макарчук Ю.И. |
Познавательный час «Из истории профессий» | VI «Б» | 12.04 | Ильяшевич О.М. |
Час общения «Марафон профессий» | IX «А» | 12.04 | Кобринец О.Н. |
Интеллектуальная игра «Все профессии важны» | IX «Б» | 12.04 | Чернявская Р.А. |
Киномарафон «Профессии и люди» | IX «Б» | 12.04. | Цебрук О.А. |
Деловая игра «Кадровый вопрос» | X «А» | 12.04. | Охримук М.В. |
Демонстрация видеороликов «О профессиях разных, нужных и важных» | I-XI | 13.04. | Носель К.И., Охримук М.В. |
Оформление стенда по профориентации «Сто дорог – одна твоя» | I-XI | 13.04 | Цебрук О.А. |
Викторина «Мир профессий» | VI «В» | 13.04. | Лемешонок О.М. |
Анкетирование «Мой выбор профессии» | VII «А» | 13.04 | Астраускене Л.К. |
Круглый стол «Профессий вереница на книжных страницах» | VII «В» | 13.04. | Трофимчук Е.Н. |
Пик «Самоопределение» | IX «А» | 13.04. | Цебрук О.А. |
Час общения «Подумай о профессия сегодня» | X «А» | 13.04 | Якимовец И.С. |
Познавательный час «Дорога в будущее» | X «Б» | 13.04 | Симонович О.В. |
Конкурс рисунков «Профессии моих родителей» | IV «Б» | 14.04 | Чехачёва Н.В. |
Круглый стол «Мир новых профессий» | V «Б» | 14.04 | Близнюк И.А |
Познавательная беседа «День профессий» | VII «Б» | 14.04. | Житко К.И. |
Час общения «Какие качества необходимы настоящему профессионалу» | VIII «А» | 14.04. | Чеботарь Л.Г. |
Акция «Дерево профессий» | IX — XI | 14.04- | Охримук М.В., Носель К.И. |
Викторина «Я выбираю профессию» | II «А» | 15.04 | Козел Т.А. |
Познавательный час «Каждой профессии слава и честь» | II «В» | 15.04. | Делец Е.П. |
Заочное путешествие «По профессиям родителей, бабушек и дедушек» | III «Б» | 15.04 | Климова О.А. |
Интеллектуальная игра «Выбор профессии выбор будущего» | V «В» | 15.04. | Макарчук Ю.И. |
Диспут «В поисках будущей профессии» | VI «А» | 15.04 | Мешечко Е.С. |
Просветительская беседа «Радуга профессий» | VII «В» | 15.04 | Трофимчук Е.Н. |
Час общения «Наши профессии» (посещение УО «Пружанский государственный аграрно – технический колледж») | X «Б» | 15.04 | Охримук М.В., Носель К.И. |
КТД «Профессии наших мам и пап» | I «В» | 16.04 | Гришкевич Т.А. |
Игровая викторина «Профессии. Что это такое?» | III «Б» | 16.04. | Желязко М.А. |
Диспут «Все профессии важны» | III «В» | 16.04. | Витко О.В. |
Круглый стол «Мир профессий» | VIII «Б» | 16.04 | Чайковская А.А. |
Час общения «Хочу – могу –надо» | VIII «В» | 16.04 | Яроцкая Н.В. |
Ярмарка вакансий «Я выбираю профессию» | XI | 16.04. | Ковалевич Г.М. |
Круглый стол «Востребованные профессии Пружанского района» Встреча с сотрудником управления по труду занятости социальной защиты населения | VIII | 16.04 | Носель К.И., Цебрук О.А. |
Игра путешествие по профессиям | I | 17.04 | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
Круглый стол «Труд на радость себе и людям» | V «Б» | 17.04 | Носель К.И. |
План недели детской книги (05.04.2021-10.04.2021)
Дата | Мероприятие | Класс | Время, место проведения | Ответственный |
05.04.2021 понедельник |
Час здоровья ЦРБ «Чтобы не попасть в беду»(ко Всемирному дню здоровья) Выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой» Акция «Подари школе книгу»
|
10-е кл.
1-4 кл.
1-11 кл. |
08.00, актовый зал
на протяж. недели, вестибюль школы на протяж. недели, библиотека |
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. ЦРБ Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Горбач Т.С. Станкевич А.Т. |
06.04.2021 вторник |
Анкетирование “Какой жанр книги мне подойдёт?” Весёлая выставка Кто много читает, тот много знает” Выставка книг “Галерея героев Адерсена” Мастер-класс по изготовлению закладки Клубный час “У гасцях у беларускай казкі”
|
5 “А”
1-11 кл.
1-4 кл.
2 “А”
ГПД |
08.00, каб. 53
на протяж. недели, вестибюль школы
на протяж. недели, библиотека 12.00, каб.13
16.30, каб. 40 |
Семашко В.В.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Веселова Е.И. |
07.04.2021 Среда |
.Выставка “Книги-юбиляры-2021” Интерактивная викторина “Беларусь – наш агульны дом” Весёлая переменка в библиотеке Экскурсия в Пружанскую районную детскую библиотеку имени Е.Лось. Клубный час “Театр двери открывает”
|
1-11 кл.
3”А”
3”Б”
7”А”
ГПД |
на протяж. недели, библиотека 12.00, каб.14
09.45, библиотека
14.40, детская библиотека
16.05, каб. 39 |
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Горбач Т.С. Станкевич А.Т.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Астраускене Л.К.
Городник О.В. |
08.04.2021 Четверг
|
Викторина «Книжные джунгли» Конкурс рисунков «Краски рисуют сказки» Конкурс рисунков по сказкам К. Чуковского Библиотечный кинотеатр «Про книги с экрана» Игра-путешествие «В мире сказок» Литературное путешествие «Книга – восьмое чудо света»
|
3”Б”
4”Б”
4”А”
1-4 кл.
3”В”
ГПД
|
08.00, каб. 11
08.00, каб.60
08.00, каб.61
Перемены, вестибюль
12.00, каб.12
16.30, каб. 13
|
Климова О.А.
Чехачёва Н.В.
Глушко Л.И.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Горбач Т.С. Станкевич А.Т. Бурнос Д.В.
|
09.04.2021 Пятница |
Классный час «В гостях у Корнея Чуковского» Чытанка-маляванка “Людзей слухай, а свой розум май” Книжкина больница. |
3”В”
2 “В”
5 “А” |
08.00, каб.12
11.00, каб.63
14.00, библиотека |
Витко О.В.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т.
Горбач Т.С. Станкевич А.Т. |
10.04.2021 суббота |
Игра-путешествие «В гостях у Корнея Чуковского» Литературная гостиная «В книжном царстве, в литературном государстве» Мультимедийная презентация «Книга – восьмое чудо света» Интерактивное общение «Мои читательские привычки»
|
1 «В»
2 «Б»
6 «Б»
8»В» |
10.00, каб.42
10.00, каб. 40
11.00, библиотека
11.00, каб.55 |
Станкевич А.Т. Гришкевич Т.А. Тёмносагатая И.А.
Станкевич А.Т.
Яроцкая Н.В. |
План проведения недели финансовой грамотности детей и молодёжи под девизом «Береги себя, береги свои деньги» с 22 по 26 марта 2021 г.
Дата | Мероприятие | Класс | Время проведения | Место проведения | Ответственный |
22.03
понедельник |
Час общения «Карманные деньги» | 9Б | 14.50 | К.62 | Чернявская Р.А. |
Беседа «Откуда берутся деньги» | 2В | 8.00 | К.63 | Делец Е.П. | |
Проект «Бизнес –идея для собственного дела» | 9А | 14.50 | К.58 | Кобринец О.Н. | |
Игра-практикум «Экономить учимся с детства» | 3В | 8.00 | К.12 | Витко О.В. | |
23.03
вторник |
Встреча с сотрудниками ОАО «АСБ Беларусбанк» | 7В | 14.50 | К.3 | Трофимчук Е.Н. |
Беседа «Из истории денег» | 10А | 14.50 | К.57 | Якимовец И.С. | |
Игра «Экономическая десятка» | 10 Б | 14.50 | К.22 | Симонович О.В. | |
Беседа «Такой разный-разный мир» | 4А | 8.00 | К.61 | Глушко Л.И. | |
24.03
среда |
Беседа «Финансовая безопасность» | 7А | 8.20 | К.65 | Астраускене Л.К. |
Беседа «Когда к нам пришли деньги» | 4Б | 8.00 | К.60 | Чехачева Н.В. | |
Час общения «Чтобы финансы не пели романсы» | 11 | 8.00 | К. 56 | Ковалевич Г.М. | |
Информационный журнал «Откуда пришли деньги». Встреча с сотрудниками банка | 2Б | 12.00 | К. 40 | Темносагатая И.А. | |
25.03
четверг |
Беседа «Ты и твоя будущая профессия» | 8А | 8.15 | К.52 | Чеботарь Л.Г. |
Викторина «Задачки домовёнка Кузи» | 2А | 13.00 | К.13 | Козел Т.А. | |
Игра «Уроки Берегоши» | 3Б | 8.00 | К.11 | Климова О.А. | |
26.03
пятница |
Беседа «С деньгами на ты или зачем быть финансово грамотным» | 6В | 8.15 | К. 55 | Лемешонок О.М. |
Интерактивная игра «Свой бизнес?! Да, это возможно» | 8В | 14.50 | К.50 | Яроцкая Н.В. |
График работы компьютерного класса № 54 на период весенних каникул (28.03.2021 – 04.04.2021)
Дата | Время работы | Ответственный организатор | Классы | Предполагаемые темы занятий |
29.03 | 10.00-12.00 | Иванцова Т.И. | I-XI | Развивающие компьютерные игры, графический редактор, создание анимации |
30.03 | 10.00 – 16.50 | Седун З.В. | Развивающие компьютерные игры, графический редактор, создание анимации, программирование и подготовка к олимпиаде | |
31.03 | 8.00 – 11.30 | Седун З.В. | ||
01.04 | 8.00 – 13.50 | Седун З.В. | ||
02.04 | 8.00 – 13.50 | Седун З.В. | ||
03.04 | 10.00-12.00 | Дыба К.А. |
План воспитательной, идеологической и социальной работы на период весенних каникул (28.03.2021 – 04.04.2021) в рамках реализации профилактической акции «Полезные каникулы!»
№ п/п | Мероприятия | Дата | Классы | Время | Место проведения | Ответственные | |||
Организованная деятельность учащихся |
|||||||||
1. | Работа объединений по интересам (по утвержденному расписанию) | 29.03-03.04 | I-XI | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Педагоги дополнительного образования | ||||
2. | Работа компьютерного класса (по утвержденному расписанию) | 29.03-03.04 | I-XI | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Седун З.В., Дыба К.А. | ||||
3. | Работа школьной библиотеки (по утвержденному расписанию) | 29.03-03.04 | I-XI | ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» | Станкевич А.Т., Горбач Т.С. | ||||
4. | Практикум «Немецкая грамматика с удовольствием» | 29.03 | IX «Б» | 11.00 | Каб. № 62 | Чернявская Р.А. | |||
5. | Практикум «Сакрэты лічэбніка» | 29.03 | VI «А» | 11.00 | Каб. № 19 | Козляк Л.А. | |||
6. | Практикум «Складаныя пытанні сінтаксісу» | 29.03 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 52 | Козляк Л.А. | |||
7. | Акция «Сделаем класс чистым и уютным» | 29.03 | Х «А» | 10.00 | Каб. №. 57 | Якимовец И.С. | |||
8. | Игра «В мире сказок» | 29.03 | I | 11.00 | Каб. № 54 | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. | |||
9. | Интерактивное занятие “Путешествие в мир грамматики немецкого языка” | 29.03 | VII | 10.00 | Каб. № 22 | Симонович О.В. | |||
10. | Игра – викторина «Путешествие по городам Беларуси» | 29.03 | I «В» | 10.00 | Каб. № 42 | Гришкевич Т.А. | |||
11. | Работа центра «Занимательная математика» | 29.03 | IV «А» | 10.00 | Каб. № 61 | Глушко Л.И. | |||
12. | Конкурс «Занимательная география» | 29.03 | VII-VIII | 10.00 | Каб. № 58 | Кобринец О.Н. | |||
13. | Работа центра «Занимательная математика» | 29.03 | IV «Б» | 10.00 | Каб. № 60 | Чехачева Н.В. | |||
14. | Интеллектуальная игра «Секреты азбуки» | 29.03 | II «Б» | 10.00 | Каб. № 40 | Темносагатая И.А. | |||
15. | Час занимательной грамматики | 29.03 | VI | 11.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. | |||
16. | Работа центра “Подготовка к экзамену” | 29.03 | IХ | 10.00 | Каб. № 53 | Семашко В.В. | |||
17. | Познавательный час «Это не простое простое предложение» | 29.03 | VIII | 10.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. | |||
18. | Час занимательной биологии | 29.03 | VII-VIII | 11.00 | Каб. № 15 | Чайковская А.А. | |||
19. | Игра – путешествие «В стране здоровья» | 29.03 | II | 11.00 | Каб. № 40 | Веселова Е.И. | |||
20. | Круглый стол “История религии” | 29.03 | X «А» | 13.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. | |||
21. | Игра «Что? Где? Когда?» | 29.03 | V «В» | 12.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. | |||
22. | Сказочная викторина «В гостях у сказки» | 29.03 | V-VI | 11.00 | Каб. № 22 | Дыба К.А. | |||
23. | Практикум «Немецкая грамматика – это интересно» | 29.03 | VI | 10.00 | Каб. № 55 | Яроцкая Н.В. | |||
24. | Круглый стол «Английский речевой этикет» | 29.03 | VIII «А» | 12.00 | Каб. № 52 | Чеботарь Л.Г. | |||
25. | Заседание клуба всезнаек | 29.03 | III «Б» | 10.00 | Каб. № 11 | Климова О.А. | |||
26. | Круглый стол «Твой режим дня: секреты здоровья и красоты» | 29.03 | VI | 12.00 | Каб. № 55 | Лемешонок О.М. | |||
27. | Игра – путешествие «В гостях у сказки» | 29.03 | I «Б» | 11.00 | Каб. № 41 | Довкша И.И. | |||
28. | Работа центра «Знайки» | 29.03 | VII | 11.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г.М. | |||
29. | Работа центра «Умники и умницы» | 29.03 | VII «Б» | 11.00 | Каб. № 50 | Близнюк И.А. | |||
30. | Работа центра “Готовимся к олимпиаде” | 29.03 | V «А» | 10.00 | Каб. № 4 | Житко К.И. | |||
31. | Профилактическая игра по основам техники безопасности «Остров безопасности» | 29.03 | II | 10.00 | Каб. № 13 | Бурнос Д.В. | |||
32. | Профилактическое занятие «Дом, в котором ты живёшь» | 29.03 | I | 12.00 | Каб. № 39 | Городник О.В. | |||
33. | Акция «Чистый класс» | 29.03 | VII «В» | 12.00 | Каб. № 3 | Трофимчук Е.Н. | |||
34. | Интелектуальный марафон «Английский с удовольствием» | 29.03 | VII | 13.00 | Каб. № 3 | Трофимчук Е.Н. | |||
35. | Заседание клуба «Знатоки английского языка» | 29.03 | VI «А» | 12.00 | Каб. № 19 | Мешечко Е.С. | |||
36. | Конкурс рисунков «Весенний букет» | 30.03 | I «В» | 10.00 | Каб. № 42 | Гришкевич Т.А. | |||
37. | Трудовой десант “Чистота – залог здоровья” | 30.03 | Х «Б» | 10.00 | Каб. № 22 | Симонович О.В. | |||
38. | Экскурсия в г. Брест, посещение Брестской крепости, музея “Спасенных художесмтвенных ценностей” | 30.03 | IХ | 10.00 | г.Брест | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А. | |||
39. | Заседание клуба “Ковчег”Творческая мастерская “В ожидании праздника” | 30.03 | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. | |||
40. | Практикум «Готовимся к ЦТ» | 30.03 | ХI | 11.00 | Каб. № 57 | Якимовец И.С. | |||
41. | Заседание центра «Умники и умницы» | 30.03 | VI «А» | 10.00 | Каб. № 19 | Белеста Е.В. | |||
42. | Спортландия «Здоровье и я» | 30.03 | I | 10.00 | Спортивный зал школы | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. | |||
43. | Познавательный час «Компьютерная графика» | 30.03 | II «Б» | 10.30 | Каб. № 54 | Седун З.В. | |||
44. | Викторина «Эрудит» | 30.03 | VI «В» | 10.00 | Каб. № 53 | Вакульская Я.А. | |||
45. | Час игры «Занимательная математика» | 30.03 | VI «Б» | 11.00 | Каб. № 53 | Вакульская Я.А. | |||
46. | Своя игра «Математика – это интересно!» | 30.03 | VII «А» | 12.00 | Каб. № 53 | Вакульская Я.А. | |||
47. | Выставка эмодзи «Каникулы» | 30.03 | V-VI | 10.00 | Каб. № 27 | Карпей О.П. | |||
48. | Занимательный час “Веселая математика” | 30.03 | III «В» | 10.00 | Каб. № 12 | Витко О.В. | |||
49. | Игровая программа «В стране занимательной математики» | 30.03 | II «А» | 10.00 | Каб. № 13 | Козел Т.А. | |||
50. | Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр фильма «Айнбо» | 30.03 | II | 11.00 | г.Пружаны | Козел Т.А., Делец Е.П.,Бурнос Д.В. | |||
51. | Турнир «Знаўцы беларускай мовы» | 30.03 | III «А» | 10.00 | Каб. № 14 | Желязко М.А. | |||
52. | Культпоход в кино в кинотеатр “Спутник” | 30.03 | III | 11.30 | г.Пружаны | Климова О.А., Витко О.В., Желязко М.А. | |||
53. | Творческая мастерская «Все умеем делать сами» | 30.03 | VI | 12.00 | Каб. № 55 | Лемешонок О.М. | |||
54. | Звёздный час «Лес — наше богатство» | 30.03 | I | 11.00 | Каб. № 39 | Городник О.В. | |||
55. | Практикум «Декорирование швейных изделий» | 30.03 | V | 11.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. | |||
56. | Практикум «Вышиваем украшающими швами» | 30.03 | V | 11.50 | Каб. № 9 | Донцова С.С. | |||
57. | Литературная гостиная «Весна – чудесная пора» | 30.03 | V-VII | 09.00 | Школьная библиотека | Станкевич А.Т., Горбач Т.С. | |||
58. | Час общение «Беларусь на международной арене» | 30.03 | XI | 12.00 | Каб. № 52 | Чеботарь Л.Г. | |||
59. | Посещение сеанса массового катания | 30.03 | VIII «Б» | 19.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Чайковская А.А. | |||
60. | Просмотр и обсуждение фильма «Александр Солженицын» | 30.03 | XI | 12.00 | Каб. № 55 | Ковалевич Г.М. | |||
61. | Игра «Магические квадраты» | 31.03 | V «Б» | 10.00 | Каб. № 5 | Белеста Е.В. | |||
62. | Игра «Путешествие в страну занимательной математики» | 31.03 | I «А» | 11.00 | Каб. № 39 | Корнюк Т.Я. | |||
63. | Заседание клуба “Ковчег” Творческая мастерская “В ожидании праздника” | 31.03 | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. | |||
64. | Познавательный час «Графика в Pascale» | 31.03 | VIII | 10.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. | |||
65. | Интеллектуальная игра “АБВГДЕйка” | 31.03 | I «В» | 10.00 | Каб. № 42 | Гришкевич Т.А. | |||
66. | Экскурсия по городу «Вот и пришла весна», с посещением районной детской библиотеки им. Е.Лось «В гостях у А.Барто» | 31.03 | II «Б» | 10.00 | г.Пружаны | Темносагатая И.А. | |||
67. | Игровая программа “Пришла весна” | 31.03 | III | 11.00 | Каб. № 12 | Витко О.В., Климова О.А., Желязко М.А. | |||
68. | Игра «Музыкальный калейдоскоп» | 31.03 | II-III | 10.00 | Каб. № 65 | Астраускене Л.К. | |||
69. | Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр фильма «Годзилла против Конга» | 31.03 | VIII | 14.30 | г.Пружаны | Яроцкая Н.В., Чеботарь Л.Г. | |||
70. | Развлекательная программа «Улыбайтесь на здоровье!» | 31.03 | VIII | 13.00 | Каб. № 52 | Чеботарь Л.Г. | |||
71. | Игра «Весна пришла» | 31.03 | III-IV | 11.00 | Каб. № 22 | Дыба К.А. | |||
72. | Посещение сеанса массового катания | 31.03 | VII «Б» | 12.00 | Ледовый дворец г.Пружаны | Житко К.И. | |||
73. | Практикум «Учимся вязать спицами» | 31.03 | V | 11.00 | Каб. № 9 | Донцова С.С. | |||
74. | Работа консультационного центра «Готовимся к экзаменам» | 31.03 | XI | 12.00 | Каб. № 56 | Ковалевич Г.М. | |||
75. | Zoom-активный час «Заочное путешествие по Беларуси» | 31.03 | VII «В» | 10.00 | Каб. № 55 | Трофимчук Е.Н. | |||
76. | Интеллектуальная игра по анлийскому языку“Слабое звено” | 31.03 | VI «А» | 11.00 | Каб. № 19 | Мешечко Е.С. | |||
77. | Конкурс рисунков “Весна в окно стучится!” | 31.03 | I «Б» | 10.00 | Каб. № 41 | Кравчук А.Н. | |||
78. | Спортландия «Мы за ЗОЖ!» | 31.03 | V | 10.30 | Спортивный зал школы | Близнюк И.А., Семашко В.В. | |||
79. | Час творчества «Я рисую сказку» | 31.03 | I-IV | 10.00 | Школьная библиотека | Станкевич А.Т., Горбач Т.С. | |||
80. | Игра «Хто хоча стаць выдатнікам?…» | 01.04 | V «В» | 10.00 | Каб. № 25 | Козляк Л.А. | |||
81. | Экскурсия в Храм Преображения Господня | 01.04 | IХ | 11.00 | г.Пружаны | Кобринец О.Н., Чернявская Р.А. | |||
82. | Практический курс «Компьютерные исполнители» | 01.04 | VI | 11.00 | Каб. № 54 | Седун З.В. | |||
83. | Консультация «Сумма углов треугольника» | 01.04 | VII «Б» | 10.00 | Каб. № 4 | Белеста Е.В. | |||
84. | Заседание клуба “Ковчег”Творческая мастерская “В ожидании праздника” | 01.04 | Члены клуба «Ковчег» | 10.00 | Каб. № 5 | Кот А.М. | |||
85. | Работа центра «Занимательный русский язык» | 01.04 | IV «Б» | 10.00 | Каб. № 60 | Чехачева Н.В. | |||
86. | Работа мастерской “Очумелые ручки” «Какой такой Павлин, Мавлин?» | 01.04 | II «Б» | 10.00 | Каб. № 40 | Темносагатая И.А. | |||
87. | Работа центра «Занимательный русский язык» | 01.04 | IV «А» | 10.00 | Каб. № 61 | Глушко Л.И. | |||
88. | Соревнования по стрельбе | 01.04 | V-ХI | 10.00 | Спортивный зал школы | Чмак В.В., Ширяков Д.Н. | |||
89. | Игра – соревнование «Вокруг смеха» | 01.04 | II | 11.00 | Каб. № 40 | Веселова Е.И. | |||
90. | Экскурсия в районную детскую библиотеку им.Е.Лось “В гостях у А.Барто” | 01.04 | II | 11.00 | г.Пружаны | Козел Т.А., Делец Е.П., Бурнос Д.В. | |||
91. | Экскурсия в Новозасимовичскую церковь | 01.04 | VII «А» | 10.30 | д. Новые Засимовичи | Астраускене Л.К. | |||
92. | Час здоровья «Спорт! Спорт! Спорт!» | 01.04 | III «Б» | 11.00 | Каб. № 11 | Климова О.А. | |||
93. | Игра «Угадай-ка!» | 01.04 | I «Б» | 11.00 | Каб. № 41 | Довкша И.И. | |||
94. | Познавательный час «Каждой вещи – своё место» | 01.04 | I «В» | 12.00 | Каб. № 42 | Довкша И.И. | |||
95. | Культпоход в кино в кинотеатр «Спутник» «Проведём каникулы вместе!» | 01.04 | X | 12.00 | г.Пружаны | Симонович О.В., Якимовец И.С. | |||
96. | Веселый час общения “Загадай, мы отгадаем” | 01.04 | IV-VI | 09.00 | Школьная библиотека | Станкевич А.Т., Горбач Т.С. | |||
97. | Интеллектуальная игра «Умники и умницы» | 01.04 | VI | 11.00 | Каб. № 55 | Мешечко Е.С., Лемешонок О.М. | |||
98. | Операция «Цветок» | 01.04 | VII «Б» | 11.00 | Каб. № 4 | Житко К.И. | |||
99. | Интеллектуальная игра «Это мы не проходили» | 01.04 | VIII «В» | 13.00 | Каб. № 55 | Яроцкая Н.В. | |||
100. | Игра – путешествие «Дорогой добра» | 01.04 | I | 10.00 | Каб. № 39 | Городник О.В. | |||
101. | Час общения «Удивительный мир пернатых» | 01.04 | VIII «Б» | 11.00 | Каб. № 48 | Чайковская А.А. | |||
102. | Просмотр и обсуждение фильма «А зори здесь тихие..» по произведению Б.Васильева | 02.04 | VII-XI | 10.00 | Школьная библиотека | Станкевич А.Т., Горбач Т.С. | |||
103. | Соревнования по настольному теннису | 02.04 | V-ХI | 10.00 | Спортивный зал школы | Чмак В.В., Ширяков Д.Н. | |||
104. | Игра “Брейн-ринг” | 02.04 | V «В» | 12.00 | Каб. № 25 | Макарчук Ю.И. | |||
105. | Трудовой десант «Чистота и порядок» | 02.04 | VII «А» | 10.00 | Каб. № 65 | Астраускене Л.К. | |||
106. | Игра путешествие «Австралия» | 02.04 | VII-VIII | 12.00 | Каб. № 22 | Дыба К.А. | |||
107. | Экскурсия в Гродненский зоологический зоопарк | 03.04 | V | 11.00 | г.Гродно | Близнюк И.А., Семашко В.В. | |||
108. | Мультимедийная презентация «Птицы Беларуси» к Международному дню птиц (01.04.21) | 03.04 | IV-VI | 11.00-13.00 | Школьная библиотека | Горбач Т.С. | |||
Работа СППС |
|||||||||
109. | Круглый стол «Что значит дружба?» | 29.03 | IV-VIII | 11:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
110. | Викторина «Я за здоровый образ жизни» | 29.03 | VII-X | 12:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
111. | Час размышления «Поговорим о поведении» | 29.03 | V-VII | 10:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
112. | Просмотр и обсуждение мультфильма «Головоломка» | 29.03 | VI-VIII | 12:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
113. | Развивающее занятие «Знаете ли вы себя?» | 30.03 | VI «Б» | 11.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. | |||
114. | Круглый стол «Твой режим дня и секреты здоровья » | 30.03 | VII-VIII | 10:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
115. | Просветительная беседа «Каникулы в пользу» | 30.03 | IV-VII | 11:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
116. | Викторина «Я гений» | 30.03 | IV-VIII | 12:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
117. | Изучение уровня обучаемости (Методика «Эрудит») | 31.03 | X «Б» | 10.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. | |||
118. | Занимательная игра «Помечтаем-поиграем» | 31.03 | V-VIII | 10:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
119. | Дискуссия «Интернет. Друг или враг?» | 31.03 | IV-VII | 11:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
120. | Занятие с элементами тренинга «Наш внутренний мир» | 31.03 | V-VIII | 12:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
121. | Беседа «Как противостоять влиянию подростковых антиобщественных группировок» | 31.03 | IV-VII | 12:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
122. | Познавательная игра «Каникулы – время чудесное» | 01.04 | VII-VIII | 10:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
123. | ПИК «Самоопределение» — изучение направленности личности | 01.04 | Х «Б» | 10.00 | Каб. № 47 | Цебрук О.А. | |||
124. | Игра-занятие «Заветное желание» | 01.04 | IV-VIII | 11:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
125. | Занятие с элементами тренинга «Просто поверь в себя!» | 01.04 | IV-VIII | 12:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
126. | Практическое занятие «Взаимопонимание в семье» | 02.04 | IV-VIII | 11:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
127. | Кинолекторий «Подростки против вредных привычек» | 02.04 | VIII-X | 12:00 | Каб. № 23 | Охримук М.В. | |||
128. | Практическое занятие «Изучаем административный кодекс Республики Беларусь вместе» | 03.04 | VIII-X | 11:00 | Каб. № 23 | Носель К.И | |||
129. | Рейд «Семья» | 28.03-04.04 | I-XI | 08.00-17.00 | г.Пружаны | Специалисты СППС |
График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2020/2021 учебного года
Дата проведения | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
29.03 | 10.00-13.00 | Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» | Зеленеев С.В. |
10.00-11.30 | Объединение по интересам «Юный стрелок» | Чмак В.В. | |
10.30-12.05 | Объединение по интересам «Юный волейболист» | Ширяков Д.Н. | |
11.30-12.15 | Объединение по интересам «ЮИД» | Чмак В.В. | |
12.15-13.15 | Спортивная секция «Футбол» | Чмак В.В. | |
12.15-13.15 | Спортивная секция по настольному теннису | Ширяков Д.Н. | |
30.03 | 10.00-10.45 | Спортландия «Здоровье и я» (I классы) | Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я. |
31.03 | 10.30-11.30 | Спортландия «Мы за ЗОЖ!» | Близнюк И.А., Семашко В.В. |
11.30-13.00 | Спортивная секция «ОФП с элементами спортивной игры» | Чмак В.В. | |
11.30-13.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Ширяков Д.Н. | |
01.04 | 10.00-11.00 | Соревнования по стрельбе (V-ХI) | Чмак В.В., Ширяков Д.Н. |
12.00-13.00 | Спортивная секция по настольному теннису | Ширяков Д.Н. | |
12.00-13.00 | Спортивная секция «Футбол» | Чмак В.В. | |
15.00-17.00 | Объединение по интересам «Патриот» | Зеленеев М.В. | |
02.04 | 10.00-12.00 | Соревнования по настольному теннису (V-ХI) | Чмак В.В., Ширяков Д.Н. |
12.00-13.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Ширяков Д.Н. | |
12.00-13.00 | Спортивная секция «ОФП с элементами спортивной игры» | Чмак В.В. | |
15.00-17.00 | Объединение по интересам «Патриот» | Зеленеев М.В. | |
03.04 | 10.00-13.00 | Спортивная секция «ОФП с элементами спортивной игры» | Чмак В.В. |
16.00-18.00 | Спортивная секция «Волейбол» | Ширяков Д.Н. | |
18.00-19.00 | Спортивная секция по настольному теннису | Ширяков Д.Н. |
План работы библиотеки ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО» на период весенних каникул 2020/2021 учебного года
№ п/п | Содержание работы | Классы | Время проведения | Дата проведения | Ответственный |
1 | Обслуживание пользователей библиотеки | I-ХI | 08.00-17.00 | 29.03-03.04 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
2 | Выставка-рекомендация «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек» | I-ХI | 08.00-17.00 | 29.03-03.04 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
3 | Литературная гостиная «Весна – чудесная пора» | V-VII | 09.00 | 30.03 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
4 | Книжная полка-совет
«В помощь абитуриенту» |
IX-XI | 08.00-17.00 | 29.03-03.04 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
5 | Час творчества
«Я рисую сказку» |
I-IV | 10.00 | 31.03 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
6 | Веселый час общения
“Загадай, мы отгадаем” |
IV-VI | 09.00 | 01.04 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
7 | Просмотр и обсуждение фильма «А зори здесь тихие..» по произведению Б.Васильева | VII-XI | 10.00 | 02.04 | Горбач Т.С.,
Станкевич А.Т. |
8 | Мультимедийная презентация «Птицы Беларуси» к Международному дню птиц (01.04.21) | IV-VI | 11.00-13.00 | 03.04 | Горбач Т.С. |