Шестой школьный день 22.12

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Рождественский турнир интеллектуальных игр

Всем известно, что игры, заставляющие размышлять, держат мозг в тонусе, это положительно сказывается на его работе и выполнении когнитивных функций. По версии учёных, те, кто предпочитают интеллектуальные хобби, побуждающие нейроны к работе, остальным, лучше всех справляются с заданиями на логику, память и восприятие информации. Именно по этой причине сегодня, 22 декабря команда нашего учреждения образования приняла участие в Рождественском турнире интеллектуальных игр. Фортуна улыбнулась нашим девчонкам!!! У нас 1 место!!! Поздравляем наших умниц: Гвозделко Софию, Карпинчик Татьяну, Усик Юлию, Бурноc Камиллу, Кисель Елену и Цебрук Елизавету. Так держать!

Сказочное шествие

Красочное шествие, посвященное наступающим новогодним праздникам, прошло сегодня, 23 декабря в нашем городе. Наши учащиеся также приняли участие в праздничном шествии «Парад дедов Морозов».

 

 

С Новым годом, с Рождеством!
Пусть спешит достаток в дом,
С ним — надежда и удача,
Много радости в придачу.
Пусть в сердцах любовь хранится,
Всем желаньям вашим сбыться,
Жизнь пусть полнится добром.
С Новым годом, с Рождеством!

 

 

 

«Мастерская деда Мороза»

Сегодня, 22 декабря для учащихся 5-6 классов было организовано КТД «Мастерская деда Мороза». Ребята занимались изготовлением игрушек для ёлки. Результат не заставил себя долго ждать — красавица готова к встрече Нового года.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.