Шестой школьный день 16.11

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

«10 правил здорового питания»

В субботу 16.11.2019 в школьной библиотеке учащиеся посетили устный журнал «10 правил здорового питания». Во время мероприятия ребята ещё раз вспомнили, как нужно правильно питаться, посмотрели видеоролики о вредной и полезной еде.     

Шашечный турнир

Сегодня, 16 ноября в день ЗОЖ среди учащихся VI классов состоялся самый настоящий масштабный шашечный турнир.

Спортландия

В субботний день для учащихся 2-х классов была организована Спортландия. В соревнованиях приняли участие команды «Лучики», «Дружба» и » Улыбка». Строгое, но справедливое жюри внимательно следило за ходом каждой эстафеты. Команды проявили ловкость, выносливость, быстроту, стремление к победе. Аплодисментами поддерживали своих детей родители. Но удачливее всех оказалась команда «Дружба», именно она стала победителем Спортландии. Все участники мероприятия получили сладкие призы и заряд хорошего настроения на весь день.

Что такое выборы?

За ответом на этот вопрос учащиеся 2 «Б» класса отправились на избирательный участок, который разместился в здании школы. Беседу с ребятами провела председатель избирательной комиссии Чернявская Р. А. Она познакомила учащихся с кандидатами в депутаты, рассказала о том , кто имеет право участвовать в голосовании и как происходит сама процедура голосования. Познакомила детей с организацией голосования на дому и для слабовидящих, незрячих людей. Раиса Александровна ответила на вопросы ребят и пригласила всех 17 ноября прийти на избирательный участок вместе с родителями.

«Молодежь — за чистоту!»

В рамках трудовой акции ОО «БРСМ» учащиеся IX-X классов приняли участие в уборке городского парка от опавшей листвы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.