Шестой школьный день 07.03

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

«Пополняем копилку побед»

В шестой школьный день для учащихся V-IX классов прошли соревнования по многоборью. В челночном беге победила Онохова Валерия, в прыжках в длину лучшим был Дудко Максим, в сгибании-разгибании рук и подтягивании лучшим оказался Гусак Илья. Но не смотря на личные победы, в общем зачёте победу одержал VI «Б» класс. Поздравляем!! Так держать!!!

«Путешествуем вместе»

В субботу, 7 марта для учащихся VII «А» класса прошёл устный журнал «Мои мечты о путешествии». При просмотре видеофрагментов о путешествиях, ребята делились своими смелыми мечтами. С помощью карты узнавали, каким видом транспорта лучше всего добраться до пункта назначения. Мир такой огромный, разнообразный, страны — маленькие и большие, далекие и близкие! Мечтайте и делайте всё, чтобы ваша мечта сбылась!

«Этот загадочный электронный мир»

Вычисления являются неотъемлемой частью нашей жизни, а жизнь всегда хочется облегчить. Как это делать выясняли ребята VI классов на познавательном часе «Мир электронных таблиц», который прошел 7 марта.

«Подарок для мамы»

В преддверии самого весеннего и нежного праздника учащиеся II «А» класса в рамках творческой мастерской «Подарок для мамы» изготовили небольшие подарки для своих мам.

«А ну-ка, девочки!»

Для учащихся VI «В» класса в преддверии 8 марта прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» Сегодня никто из девчонок не ушел без подарка!

 

«Любимой маме»

Творческая мастерская «Любимой маме» работала в субботу в библиотеке. Открытка с сюрпризом, изготовленная своими руками, обрадует маму.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.