Уважаемые выпускники школ, гимназий!

Финансовая милиция проводит отбор из числа гражданской молодежи для поступления на обучение в УО «Академия МВД Республики Беларусь» (курсанты для органов финансовых расследований), с последующим прохождением службы в управлении Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Брестской области.

Кандидаты поступают на факультет криминальной милиции по4 специальности «экономическое право», специализация «оперативно-розыскная деятельность» с получением квалификации «юрист со знанием экономику».

Требования к абитуриентам: граждане Республики Беларусь, имеющие среднее образование, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, уровню образования выполнять задачи, возложенные на органы финансовых расследований.

Более подробную информацию вы можете узнать обратившись в ближайшее время в Кобринский межрайонный отдел УДФР КГК Республики Беларусь по Брестской области по адресу: г.Кобрин, площадь Замковая, д.14, или по телефонам: 3-81-19, 3-11-93, 3-12-08.