Главные правила здорового образа жизни

В школе прошли очередные заседания Родительского университета. Так, родители 2-ых классов обсудили актуальную тему «Правила здорового образа жизни». В ходе дискуссии родители пришли к выводу: «Если хочешь воспитать своего ребёнка здоровым, сам иди по пути здоровья». В ходе обсуждения родители выработали свои правила ЗОЖ: высыпайся, правильно питайся, откажись от вредных привычек, двигайся, смейся, сохраняй спокойствие и вовремя обращайся за медицинской помощью. Учитель начальных классов Климова О.А. обратила внимание присутствующих на то, что в школе созданы все необходимые условия для сохранения и укрепления здоровья учащихся: занятия спортом, активный отдых на свежем воздухе, правильное питание, подвижные перемены и физкультминутки.