Мы играем в хоккей

Уже третий сезон наша школа принимает участие в реализации проекта «Хоккей идёт к детям». Суть его в том, чтобы научить учащихся 1-2 классов кататься на коньках. Если первоклассники только учатся передвигаться на коньках, то второклассники уже готовы взять в руки клюшки и играть в хоккей. Ребята с удовольствием посещают уроки физической культуры в Ледовом дворце. Для них организован подвоз, с ними работают профессиональные тренеры. Федерация хоккея закупила полные комплекты экипировки и необходимое оборудование. Довольны занятиями и родители. Ведь сейчас катание на коньках стало семейным увлечением.