Общешкольное родительское собрание «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности учащихся»

Уважаемые родители, приглашаем вас на общешкольное родительское собрание «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности учащихся», которое состоится 19 декабря в 17:30 в актовом зале школы.

Чтобы вырастить полноценного человека, культурную, высоконравственную, творческую и социально зрелую личность, необходимо, чтобы учителя и родители действовали как союзники, делясь с детьми своей добротой, опытом, знаниями. Мы поговорим о ваших детях, о том, какую роль в воспитании играет семья и школа — два социальных института, от согласованности действий которых зависит эффективность процесса воспитания ребенка.