Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6 марта 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО» Белорусского профессионального союза работников образования и науки. В ходе собрания были подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за 2019-2024 годы, избраны председатель и заместитель председателя ППО, председатель и члены ревизионной комиссии, общественные инспектора по ОТ, делегаты на районную конференцию. Участники собрания признали работу профсоюзного комитета за отчетный период удовлетворительной. В работе собрания приняли участие председатель Пружанского районного объединения профсоюзов Гомончук Татьяна Юрьевна и председатель Пружанского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Сачевка Иван Васильевич. Гомончук Т.Ю. рассказала о деятельности ФПБ в Республике Беларусь. Сачевка И.В. познакомил присутствующих с основными направлениями работы и мероприятиями, которые организует Пружанский районный комитет профсоюза работников образования и науки.