Профилактическом мероприятии, которое состоялось в актовом зале РОВД

16 декабря учащиеся 8-11 классов приняли участие в профилактическом мероприятии, которое состоялось в актовом зале РОВД. Психолог СПЦ Борисюк Т.Н.провела тренинг. Перед учащимися выступил настоятель прихода храма Преображения Господня протоиерей Игорь Мрыхин, который обратился к ребятам жить с верой в душе, помнить, что совершая противоправные поступки, причиняем боль не только себе, но и тем, кто нас любит.
Также в рамках профилактики ребята посмотрели патриотический художественный фильм «Лошадка для героя» в кинотеатре «Спутник».
В завершение профилактического мероприятия перед учащимися выступил инспектор ИДН Ковалёв Владислав Михайлович, который напомнил учащимся о правилах безопасного поведения во время зимних каникул: о недопущении использования пиротехники, о нахождении несовершеннолетних вне жилища после 23.00, о фликерах, о недопущении употребления алкогольных напитков.