Шестой школьный день 20.10

К вершинам знаний

Мы всегда стараемся следить за тем, что мы говорим, но не часто замечаем, как мы это говорим. Ошибки в разговоре совершают даже те, кто считает, что говорит отлично и умеет общаться с людьми. О самых распространенных ошибках и способах с ними справиться 20 октября узнали учащиеся VI классов. Чтобы «прокачать» свое ораторское искусство надо было выполнить массу интересных заданий, ответить на огромное количество вопросов и, разумеется, поиграть.

Экскурсия «Пружанщина спортивная»

Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день. Все эти прописные истины хорошо знаю наши учащиеся. Многие из них посещают школьные спортивные секции и секции детско-юношеских спортивных школ г.Пружаны. 20 октября учащиеся III классов в рамках недели олимпизма посетили ГУО «ДЮСШ №1 г.Пружаны».

«Юные олимпийцы»

20 октября члены клуба «Юный олимпиец» посетили, а также приняли участие в районные соревнованиях по легкой атлетике. Сборная команда школы заняла второе место. Поздравляем победителей!