Шестой школьный день 27.10

Мультпутешествие

27 октября, в субботу, накануне Дня анимации учащиеся посетили школьную библиотеку и отправились в мультпутешествие.

100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 года отмечается 100-летие Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. 27 октября члены первичной организации ОО «БРСМ» как правопреемники Комсомола поделились своими знаниями об этом союзе, поучаствовали в викторине «Из истории октябрятской звездочки» и узнали о замечательных традициях молодежного движения давних лет.

Доброту несет по свету «Полосатая газета»

Сегодня 27 октября в гостях у учащихся 1-4 классов нашего учреждения образования побывали автор проекта и корреспондент Анна Владимировна Грановская и ее верный друг зебра Полосочка. Ребята играли, путешествовали вокруг света, отвечали на «загадочные» вопросы о природе, говорили о безопасности на каникулах. Мальчишки и девчонки совершили удивительное путешествие по страницами «Полосатой газеты».