Тепло родительской души

Так назывался единый урок, который прошёл во всех учреждениях образования нашей страны. Формирование представления о семье и семейных ценностях, воспитание чувства любви и уважения к родителям- главные акценты этого урока. В начальных классах были оформлены выставки рисунков «Моя семья», фотовыставка «Вся семья вместе — и душа на месте». Дети вместе с родителями приняли участие в выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Ребята учили стихи, составляли ромашку с пожеланиями, рассказывали о семейных традициях. Для учащихся 1-2 классов был организован кинолекторий. Внимание учащихся акцентировалось на то, что семья — это самое главное в жизни каждого человека.