Встреча с доцентом кафедры бухгалтерского учёта УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Гудковой Еленой Александровной

14 ноября учащиеся одиннадцатых классов встретились с доцентом кафедры бухгалтерского учёта УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Гудковой Еленой Александровной.
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия — это ведущее государственное высшее учебное заведение с вековыми традициями, основанное в 1840 году, которая гарантирует высокое качество образования. Академия имеет особый статус и является настоящей кузницей кадров для Беларуси.
В академии самая низкая стоимость платного обучения. Периодичность оплаты — в 4 этапа. Размер стипендии в академии на 15% выше, чем в других вузах Республики Беларусь.
Елена Александровна познакомила ребят с факультетами, специальностями, формой вступительных испытаний.
Дни открытых дверей в академии состоятся 25 ноября, 17 февраля, 23 марта, 20 апреля, 18 мая.