Неделя Олимпизма

В период с 22 по 27 января в школе проводилась неделя Олимпизма,  перед которой были поставлены следующие задачи: популяризация спорта и знаний об истории олимпийского движения среди учащихся, воспитание потребности в здоровом образе жизни, повышение значимости олимпийской культуры, содействование воспитанию патриотизма, положительного отношения к спорту. В течение недели прошли тематические классные и информационные часы, где ребята узнали интересные факты из истории олимпийского движения, заочно познакомились с  белорусскими олимпийскими чемпионами, поговорили об олимпийских видах спорта, вниманию учащихся были представлены фильмы об  олимпийском движении.   Учащиеся VI «А» класса приняли участие в заседании эрудит клуба «Олимпийские игры», где продемонстрировали свои знания об олимпийском движении.

Завершилась неделя олимпизма товар.встречей по волейболу между первичными организациями ОО «БРСМ» СШ1 №1 и СШ №5.