Обзор событий второго дня каникул

«Эрудит»

Каникулы — лучшее время для активного отдыха. Для тех, кто не любит сидеть дома, был проведён конкурс «Эрудит». Ребята смогли поработать в компьютерном классе и проверить свои знания по математике.

«Познаем секреты кулинарии»

Легко ли быть волшебником? На кухне — легко! Если у твоего учителя обслуживающего труда в запасе масса восхитительных рецептов, которыми он готов поделиться.

«Вместе за ЗОЖ!»

Ребята VII классов посетили сеанс массового катания в Ледовом дворце. Замечательный вариант времяпрепровождения на каникулах! С пользой для здоровья и просто отличного настроения!

«Давай дружить»

Учащиеся IV «А» класса совместно с педагогом-психологом Цебрук Ольгой Александровной приняли участие в занятии по профилактике буллинга в детском коллективе «Давай дружить». Учащиеся класса составили свод правил, которым все будут следовать, чтобы избежать конфликтов в межличностных отношениях.

«Конкурс для интеллектуалов»

3 ноября в IV «Б» классе прошел конкурс «Умники и умницы». Ребята разгадывали ребусы, кроссворды, решали логические задачи. Лучшим из лучших стал Мозовецкий Иван.

«Юные математики»

3 ноября для учащихся IV «А» класса прошел «Час занимательной математики». На протяжении всего мероприятия ребята решали занимательные задачи, разгадывали ребусы, работали с магическими квадратами. Время пролетело незаметно!

«Путешествуем с математикой»

Сегодня, 3 ноября учащиеся I «В» класса совершили путешествие «Математический калейдоскоп». Занимательные станции, неизведанные математические пути и много другого интересного повстречали ребята в процессе игры.