Школьный лагерь «Солнышко»

Шестой день в лагере «Солнышко» — «День прощальной улыбки».

В этот день мы подвели итоги лагерной смены, наградили победителей. И помечтали о том, как здорово будет в лагере летом!

Пятый день в лагере «Солнышко» — «День любителей кино».

В этот день мы, конечно же, отправились в кинотеатр. Фильм о путешествии в другие миры нам очень понравился. Культпоход удался на славу!

После обеда второй отряд пошел в ЦТДМ. Где для нас был проведен мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток.

1-4 день

Четвёртый день в школьном лагере «Солнышко» — «День всезнаек».

Отряды «Почемучки» и «Зеленые ладошки» побывали на экскурсии в почтовом отделении связи города Пружаны. Ребятам рассказали как письмо доходит до адресата. Кроме того все дети получили сувениры.

К нам в гости приехали представители клуба поселка Солнечный. Богданович С.Н. В месте со своими помощниками помогла нам позвать весну в гости.

Хорошо нам всем в отряде. Можно почитать, можно поиграть. Только вместе с друзьями!

Третий день в школьном лагере «Солнышко» — «День путешественника».

Наши отряды «Почемучки» и «Зеленые ладошки» побывали в музее науки, детской районной библиотеке, на комбинате «Данон». А ещё посетили мастер-класс, где научились делать прекрасные сувениры!

Второй день в школьном лагере «Солнышко» — «День доброты».

Наши отряды «Почемучки» и «Зеленые ладошки» провели акцию «Поделись теплом своей руки». И вот что получилось!

1 отряд посетил мастер-класс в ЦТДМ. Отличные сувениры к пасхе сделали ребята!

Первый день в школьном лагере «Солнышко» — «День приветствий и знакомств».

26 марта состоялось торжественное открытие лагерной смены «Недельный тур по Пружанам». Был проведен конкурс на лучшую эмблему «2018 год – год малой Родины». А так же мастер-класс «Пасхальная открытка».

Вот наши веселые отряды «Почемучки» и «Зеленые ладошки».

Чего только не было сегодня: вкусный завтрак в столовой, шашечный турнир в спортзале и экскурсия в кабинет информатики.

1 отряд пошел на экскурсию в районную детскую библиотеку. Для ребятишек была проведена познавательная игра «Знать ребята все хотят».

День удался на славу!