Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической и социальной работы СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО на летние каникулы (01 июня – 31 августа 2020 года) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Ответственные
  Мероприятия по реализации  межведомственной  программы «Забота» 01.05-01.10.2020 I-XI педагогические работники учреждения образования
Организованная деятельность учащихся
1. Круглый стол «Безопасные каникулы» 01.06 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
2. Игра-викторина «Если хочешь быть здоров» 01.06 VI 10.00 Седун З.В.
3. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» 01.06 I «Б» 10.00 Темносагатая И. А.
4. Познавательный час «Знакомство со scratch» 02.06 VII 10.00 Седун З.В.
5. Час общения «Генетика в вопросах и ответах» 02.06 X 14.00 Чайковская А.А.
6. Игра «Штурм математической крепости» 03.06 V 10.00 Дацук С.Н.
7. Математический турнир «Магический квадрат» 03.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
8. Викторина «В мире интересного» 03.06  V-VIII 12.00 Лемешонок О.М.
9. Час общения «Каникулы в безопасном формате» 04.06 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
10. Занимательный час «Язык родной дружит со мной» 04.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
11. Викторина «Эти забавные животные» 04.06 IV 10.00 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
12. Калейдоскоп знаний «Считай, смекай, отгадывай» 05.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
13. Познавательный час «LEGO-конструирование” 05.06 VIII 11.00 Семашко В.В.
14. Заседание православного клуба «Ковчег» «Лето 2020» 05.06 V-X 10.00 Кот А.М.
15. Викторина «Библейские сказания» 05.06 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
16. Устный журнал «Семь чудес света» 06.06 V-VI 10.00 Станкевич А.Т.
17. Пионерский квиз «Самый внимательный пионер 2019/2020 учебного года» 06.06 V- VIII 10.00 Полянская Е.Е.
18. Час общения «Вот и лето к нам пришло» 08.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
19. Коллаж «Путь в страну Здоровья» 08.06 I «В» 10.00 Делец Е.П.
20. Изготовление коллажа «Здравствуй, лето!» 08.06 I «А» 08.00 Козел Т.А.
21. Поэтическая минутка «Здравствуй, лето!» 08.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
22. Викторина «Математическая мозаика» 08.06 V 11.00 Дацук С.Н.
23. Познавательный час «Галопом по Европам» 09.06 VI 10.00 Трофимчук Е.Н.
24. Интерактивная игра «Найди пару» 09.06 VII 10.00 Яроцкая Н.В.
25. Просмотр и обсуждение видеофильма «Притчи» 09.06 IX-X 10.00 Кот А.М.
26. Познавательный час «Необычная Великобритания» 09.06 VII 10.00 Чеботарь Л.Г.
27. Час занимательной физики 09.06 VII- VIII 10.00 Близнюк И.А.
28. Игровое состязание «Безопасность летом» 09.06 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
29. Путешествие по современным и древним станицам Беларуси 09.06 IV «Б» 10.00 Кравчук А.Н.
30. Викторина «Герои Великой Отечественной войны» 10.06 X 11.00 Макарчук Ю.И.
31. Игровая программа «Здоровому – всё здорово!» 10.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
32. Игровая программа «Быть здоровым – здорово!» 10.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
33. Віктарына “Юныя знаўцы мовы» 10.06 VI 10.00 Житко К.И.
34. Трудовой десант «Мы – за чистоту и порядок» 10.06 IX «Б» 10.00 Симонович О.В.
35. Познавательный час «Весёлая математика» 10.06 VI «В» 11.00 Бегер А.И.
36. Круглый стол «Молодежная мода: плюсы, минусы» 10.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
37. Заседание клуба всезнаек «Знатоки русского языка» 10.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
38. Практикум по сервировке стола 11.06 V-VI 11.00 Донцова С.С.
39. Игровая программа «Весёлые старты» 12.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
40. Викторина «Знатоки математики» 12.06 V «А» 10.00 Астраускене Л.К.
41. Круглый стол «Мои планы на лето» 12.06 VII-VIII 12.00 Полянская Е.Е.
42. Літаратурная гадзіна “Зямля бацькоу – мая зямля” 13.06 VI-VII 10.00 Горбач Т.С.
43. Завочнае падарожжа ў краіну Мовазнавію 15.06 V 12.00 Козляк Л.А.
44. Час общения «Лето с книгой» 15.06 IX «А» 12.00 Якимовец И.С.
45. Познавательный час «Путешествие в страну Дроби» 15.06 V 10.00 Дацук С.Н.
46. Игра «Что? Где? Когда?» 16.06 IX-X 11.00 Макарчук Ю.И.
47. Час общения «Наш летний отдых» 16.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
48. Час веселой информатики 16.06 VIII 10.00 Семашко В.В.
49. Практикум решения задач по физике к ЦТ 16.06 XI 10.00 Близнюк И.А.
50. Час общения «Здравствуй, лето!» 17.06 V 12.00 Лемешонок О.М.
51. Круглый стол «Лето и безопасность» 18.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
52. Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «С. Есенин. Из биографии» 18.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
53. Спортивный праздник «Большие гонки» 19.06 I «В» 11.00 Делец Е.П.
54. Спортивное мероприятие «Веселые старты» 19.06 I «А» 11.00 Козел Т.А.
55. Прогулка в городской парк «Вои и наступило лето» 19.06 II «А» 10.00 Желязко М.А.
56. Познавательный журнал «Овощи, ягоды и фрукты на службе здоровья» 20.06 IV-V 10.00 Станкевич А.Т.
57. Познавальны час”Цікавае і займальнае” (шарады, метагфары) 22.06 VII «А» 12.00 Козляк Л.А.
58. Час общения «А завтра война…» 22.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
59. Познавательный час «Брось природе спасательный круг» 23.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
60. Экологическая игра «В гости к пернатым друзьям» 23.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
61. Викторина «Путешествие с культурными растениями» 24.06 VII «Б» 11.30 Чайковская А.А.
62. Игра «Угадай личность» 25.06 IX 11.00 Макарчук Ю.И.
63. Віктарына “Беларуская казка – розуму падказка” 27.06 III- IV 10.00 Горбач Т.С.
64. Трудовая операция “Сделай класс краше” 01.07 VIII «Б» 12.00 Чернявская Р.А.
65. Книжная полка “Новинки литературы” 02.07 IV-XI 10.00 Станкевич А.Т.
66. Акция “Земля – наш общий дом” 13.07 VI-X 11.00 Шумская В.Ф.
67. Час памяти В. Высоцкого “Коль дожить не успел, так хотя бы допеть…” 20.07 X-XI 10.00 Горбач Т.С.
68. Трудовая операция “Наш любимый кабинет” 28.07 VII «А» 11.30 Чеботарь Л.Г.
69. Игра “Поле чудес” 28.07 V-VI 11.00 Ильяшевич О.М.
70. Практикум по вязанию крючком 10.08 VI-VII 12.00 Донцова С.С.
71. Викторина “Безопасная работа в интернете” 17.08 VIII 10.00 Седун З.В.
72. Завочная экскурсія “Сцяжынкамі В.Быкава” 20.08 VII «А» 11.00 Козляк Л.А.
73. Конкурс чтецов “Как хорошо уметь читать” 20.08 I «Б» 10.00 Темносагатая И.А.
74. Игра-викторина “Этим летом я…” 22.08 V- VIII 11.00 Полянская Е.Е.
75. Познавательный час “Физика в профессиях” 24.08 X 10.00 Близнюк И.А.
76. Игровая программиста “Повторяем математику” 25.08 VIII 10.00 Семашко В.В.
77. Обмен мнениями “Мы планируем наше завтра” 25.08 IX 10.00 Якимовец И.С., Симонович О.В.
78. Практическое занятие по немецкому языку «Рациональные способы изучения грамматики» 26.08 X 10.00 Симонович О.В.
79. Заседание православного клуба «Ковчег». «Наши планы на 2020/2021 учебный год» 26.08 V-XI 10.00 Кот А.М.
80. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «Б» 10.10 Чехачёва Н.В.
81. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «А» 10.10 Глушко Л.И.
82. Игровая программа «Слово о слове» 27.08 IX «А» 10.00 Якимовец И.С.
83. Час общения «Вот и закончились каникулы» 27.08 VII «А» 10.00 Чеботарь Л.Г.
84. Час общения «Земля – наш дом» 27.08 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
85. Практикум по вязанию спицами «Золотой клубок» 27.08 VII- VIII 12.00 Донцова С.С.
86. Игровая программа «Страна детства» 27.08 II «А» 10.00 Желязко М.А.
87. Час общения «Вот и лето пролетело» 27.08 X 10.00 Ковалевич Г.М.
88. Час общения «Самое интересное летом» 27.08 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
89. Круглый стол «Яркие моменты лета» 28.08 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
90. Игра-викторина «Полиглот» 28.08 V 10.00 Мешечко Е.С.
91. Час общения «Мои впечатления о каникулах и планы на новый учебный год» 28.08 VII «Б» 12.00 Чайковская А.А.
Работа СППС
92. Еженедельное посещение семей учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении. 01.06 — 31.08.2020 педагогические работники
93. Консультация для родителей «Психологическая поддержка при подготовке к экзаменам и централизованному тестированию. Рекомендации родителям учащихся» 02.06. Цебрук О.А.
94. Профориентационная беседа «Интересы и склонности: как начинается моя профессия» 02.06.2020(10.30)(11.30) Охримук М.В.
95. Профилактическая работа «Человек и его здоровье» 02.06.2020(13.30) Гибеж Т.Б.
96. Занятие с элементами тренинга «Как себя защитить» 03.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
97. Профилактическая беседа«Безопасный интернет» 04.06.2020(11.00) Цебрук О.А.
98. Профилактическая беседа «Умей сказать – НЕТ!» 05.06.2020(14.00)(15.00) Цебрук О.А.
99. Профилактическое занятие «Подросток и правонарушение» 05.06.2020(12.00) Охримук М.В.
100. Психодиагностическое исследование ценностных ориентаций (М. Рокич) 08.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
101. Профилактическая беседа «Здоровье и профессия» 09.06.2020(13.00) Гибеж Т.Б.
102. Консультация родителей по результатам психодиагностики. Выводы и рекомендации 11.06.2020 Цебрук О.А.
103. Профилактическая беседа «Безопасность движения» 18.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
104. Консультация для родителей «Признаки вовлечения в деструктивную секту» 22.06.2020 Гибеж Т.Б.
105. Практикум «В зеркале права» 23.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
106. Профилактическая беседа «Свой путь мы выбираем сами» 09.07.2020 Цебрук О.А.
107. Профилактическая беседа «Будь дома к 23:00!» 22.07.2020(11.30) Охримук М.В.
108. Круглый стол «Публичное выступление и я» 22.07.2020(12.00) Охримук М.В.
109. Развивающее занятие «Мои способности и умения» 23.07.2020(11.00) Охримук М.В.
110. Практическое занятие «Как создать для себя ситуацию успеха» 29.07.2020(12.00) Охримук М.В.
111. Просветительская беседа «Секреты успешных людей» 25.08.2020(12.00) Охримук М.В.
112. Занятие с элементами сказкотерапии «Зачем мне волноваться?» 26.08.2020(11.00) Охримук М.В.
113. Профилактическая беседа «Опасные игры» 26.08.2020(12.00) Охримук М.В.
114. Проведение консультативной и разъяснительной работы с родителями и несовершеннолетними:

·        консультация для родителей: «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине»,  «Неблагополучие в семье и детские страхи»,  «Конструктивное общение с подростком»

·        профилактические беседы: «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», «О недопустимости оставления детей без присмотра», «О необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности (вблизи водоемов, колодцев, необходимости установления запирающих устройств на окна)»,«О недопустимости совершения противоправных действий как несовершеннолетними, так и в отношении них, нахождении в ночное время суток (после 23.00) без сопровождения законных представителей»

01.06-24.06 Гибеж Т.Б.
01.06 — 12.06 29.07-10.07 26.08-31.08 Цебрук О.А.
01.06-05.06

20.07-31.07

21.08 -31.08

 

Охримук М.В.
115. Диагностическая работа с учащимися,  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении 01.06 — 12.06

29.07-10.07

26.08-31.08

Цебрук О.А.
Работа с родителями
116. Родительский час по вопросам организации свободного времени учащихся 26.06 VI «А» 17.00 Астраускене Л.К.
117. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 II «А» 18.00 Желязко М.А.
118. Родительское собрание «Школа распахнула двери!» 28.08 I «Б» 18.00 Темносагатая И.А.
119. Родительское собрание «Опять нас позвала школа» 28.08 I «В» 18.00 Делец Е.П.
120. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 I «А» 18.00 Козел Т.А.
121. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 II «В» 18.00 Витко О.В.
122. Акция «Здравствуй, школа!» 28.08 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
123. Родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса в III классе» 28.08 II «Б» 17.30 Климова О.А.
124. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 V «В» 18.00 Лемешонок О.М.
125. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 IV 18.00 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
126. Родительские собрания по классам 27.08-29.08 Классные руководители

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.