Последний звонок — 2022

30 мая 2022 в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные  празднику последнего звонка.  Учителя и родители вспоминали пролетевшие годы, выпускники примеряли на себя новый статус — выпускник – 2022, отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований получили долгожданные награды.

Поздравления с праздником и пожеланиями успехов в самых смелых начинаниях звучали сегодня из уст первого учителя, классных руководителей и родителей. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Станкевич С.Н. и протоиерей И.Мрыхин.

Позади множество школьных воспоминаний. Впереди – долгая, интересная и удивительная дорога к новым вершинам. Желаем выпускникам смело идти вперед и верить в себя!