Путешествие в страну сказок! Бурнос Д.В.

Познавательно! Поучительно! Весело! Очень понравилось путешествие в мир сказок вместе с воспитанниками группы продлённого дня. Волшебный экран, весёлый танец с Бабой Ягой, современный ковёр-самолёт, сказочный теремок, царский дворец с золочёной крышей – всё это и многое другое запомнилось путешественникам (и детям, и взрослым). Викторины, загадки, игры, ребусы – форма работы, которые методически грамотно были использованы воспитателем ГПД в ходе путешествия. Готовясь к путешествию, дети повторили основные правила поведения. В ходе путешествия вспомнили имена русских и зарубежных сказочников, встретились с героями их сказок. В конце путешествия дети получили поучительные советы от героев сказок.